ТОП-5 производителей кондиционеров

Споживач | 10:18, 4.01.2021
 Поділитися

Поділитися в

На современном рынке климатической техники представлено большое количество производителей. С самыми лучшими из них, которые предлагают качественные и функциональные кондиционеры, мы познакомим вас в этой статье.

Gree

Китайская компания Gree ведет свою деятельность с 1992 года. За это время она стала пользоваться популярностью не только на внутреннем рынке, но также в Европе и странах СНГ. На это есть несколько причин:

  • широкий ассортимент климатической техники, в том числе есть мобильный моноблок, настенный кондиционер, сплит-система в различных модификациях, промышленное климатическое оборудование;
  • конкурентная стоимость, цена ориентирована на потребителя со средним доходом;
  • широкие функциональные возможности кондиционеров.

Модельный ряд кондиционеров включает в себя более 320 моделей. Есть как бытовые, так и промышленные устройства.

Cooper&Hunter

В 2019 году производитель климатической техники Cooper&Hunter занял первое место по продажам в Европе. Это является доказательством того, что он предлагает действительно качественные, функциональные и надежные кондиционеры.

В каталоге представлен широкий ассортимент товаров. Наибольшей популярностью среди потребителей пользуются современные кондиционеры Cooper&Hunter WiFi. Их особенность в том, что управление может осуществляются через смартфон, что очень удобно.

Samsung

Южнокорейская компания Samsung не уступает свои лидерские позиции на рынке климатической техники. В основном она специализируется на производстве сплит-систем для дома и офиса, однако в каталоге также можно найти профессиональные модели с большим набором функций.

Преимущество кондиционеров Samsung в том, что они имеют стильный и привлекательный вид. Например, есть кондиционер серого цвета. Его не составит труда гармонично вписать в интерьер помещения.

Panasonic

Panasonic – это японский бренд, который приобрел известность по всему миру. Он успешно работает на рынке более полувека, поэтому не может не вызывать доверие у потребителей. Компания производит как промышленные, так и бытовые кондиционеры. При этом они представлены в различных ценовых категориях.

LG

Кондиционеры LG — это яркий пример функциональной техники с продуманными технологиями и инновационными возможностями. Они не только охлаждают и нагревают воздух, но также удаляют из него вредные частицы и насыщают ионами. Благодаря этому климат в доме или офисе становится благоприятным и комфортным.

Кондиционеры LG также являются экономичными. Они позволяют снизить потребление электрической энергии на 60%. К преимуществам можно отнести и низкий уровень шума при эффективной работе. Это позволяет сохранить акустический комфорт в помещении.

Якщо Ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Підписуйтесь на нас у Telegram

Реклама

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: