Суши Мастер в городе Сумы — обзор меню

Суспільство | 14:56, 23.04.2021
 Поділитися

Поділитися в

Выбрать вкусные суши с доставкой в Сумах от Суши Мастер не всегда просто. Ресторан известен разнообразием блюд в меню, а это часто усложняет процесс. Хочется попробовать все и сразу, но предложений так много, что в рамках одного приема еды узнать вкусы всех предложений невозможно.

Японские ножи для суши - Суши Папа

Что в меню Суши Мастер?

Суши Мастер – известная сеть, представляющая блюда японской и паназиатской кухни. Ассортимент большой, что вызывает растерянность у клиентов. Сюда обычно приходят ради роллов и суши, но остаются, чтобы узнать вкус других блюд. А выбирать есть среди чего:

  1. Супы – в меню представлен мисо с разными добавками, том ям.
  2. Воки – фунчоза, лапша, рис с добавками морепродуктов, рыбы, овощей.
  3. Салаты – большинство рецептов включают рыбы и морепродукты, так как на этих ингредиентах основана кухня азиатских стран.
  4. Десерты – немного сладостей, которые также готовят по рецептам Азии.
  5. Напитки – для дополнения меню в ресторане всегда есть выбор вкусных напитков, среди которых несколько предложений собственного приготовления.

Конечно, основа основ – роллы и суши. С ассортиментом этого блюда тоже не возникает вопросов, так как здесь всегда есть популярные виды «филадельфия», «калифорния», «драконы», «маки».

Сушисты готовят теплые роллы и варианты в темпуре. Иногда они экспериментируют со вкусами, но основа меню – это проверенные временем и людьми рецепты, вкус, который нравится большинству. Кухня Японии довольно прихотливая и не все специи подходят нам. Чтобы не допустить невосприятия экзотических блюд, Суши мастер старается адаптировать все блюда под вкусовые предпочтения соотечественников.

Другие преимущества ресторана

Меню Суши мастер – это гордость сетевого ресторана. Но заведению есть чем гордится и в других направлениях. Высокий сервис гарантирует скорость предоставления услуг и высокое качество продуктов. Среди преимуществ:

  1. Контроль поставок продуктов – свежие ингредиенты становятся гарантией вкусных блюд. А для получения поставок качественных продуктов ресторан выбирает проверенных поставщиков.
  2. Доставка – скорость курьеров впечатляет. Клиенты, которые не первый раз обращаются в Суши мастер, знают, что их заказ приедет быстро и обязательно теплым. Этому способствует как скорость курьеров, так как качественная упаковка теплых блюд для сохранения нужного температурного режима.
  3. Самовывоз – для удобства клиентов предусмотрена возможность забрать заказ в заведении самостоятельно. Кстати, это помогает еще сократить время ожидания вкуснейшего обеда или ужина.

При всех преимуществах Суши Мастер дарит своим гостям еще один бонус – акции на сеты. Здесь всегда есть выбор вариантов наборов по доступной цене. Скидки порой достигают около 50%, а в период праздников заведение удивляет и другими экономными предложениями, направленными на привлечения клиентов.

 

 

Якщо Ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Підписуйтесь на нас у Telegram

Реклама

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: