Одежда и товары для дома и отдыха – в Интернет-магазине «Подушка»!

Суспільство | 09:11, 26.02.2021
 Поділитися

Поділитися в

В чем обычно Вы ходите дома? Старые потрепанные джинсы и потерявшая цвет растянутая футболка? Удобно, привычно, но – не уютно и не опрятно. Домашняя одежда тоже должна быть стильной и одновременно комфортной. И себе приятно, и домашним радует глаз, и дверь не стыдно открыть, если в нее позвонили. Согласно исследований психологов, от качественной домашней одежды напрямую Зависит Ваше хорошее настроение, а значит, и отношения с родней! Балуйте себя любимых и обновляйте пижамки, халаты, домашние костюмы, белье чаще!

Нет времени на походы по магазинам? Обновить гардероб легко, не выходя из дома в любое удобное для Вас время. Загляните в магазин «Подушка» в Интернете! Магазин уютных покупок радует огромным ассортиментом товаров для дома по вполне приемлемым ценам. Здесь можно найти домашний текстиль, посуду, товары для детей, одежду для детей, женщин и мужчин, одежду для беременных, халаты, тапочки, сумки и рюкзаки, пляжные товары… В каталоге «Подушки» более 120 тысяч товаров!

В частности, в онлайн-магазине большой выбор домашней одежды для девочек, девушек и дам. Нужна женская пижама? В одноименном разделе сайта – на любой вкус и кошелек. Цены на пижамы всего от 170 гривен! Удобный фильтр сайта легко поможет определиться с размером, цветом, материалом и типом одежды, соответственно сезону. Для модниц и ценителей качественной одежды – товары известных производителей Турции, Украины и Пакистана.

Актуально, что в «Подушке» можно заказать подарки к 8 Марта, подарочные сертификаты, подарки на свадьбу, мягкие игрушки, товары для сауны и гостиницы, шторы, бескаркасную мебель и эксклюзив!

Благодаря грамотным обзорам на сайте, можно детально ознакомится с понравившейся вещью, получить рекомендации специалистов по уходу, чтобы купленные товары служили как можно дольше. А еще «Подушка» дарит покупателям хорошее настроение, делая рассылки и сообщая интересные факты о сне, здоровье, дает советы по выбору товаров и делится личным опытом.

Внушает доверие, что Интернет-магазин «Подушка» имеет многолетний опыт продаж (работает больше 13 лет) и зарекомендовал себя только с хорошей стороны (на сайте много отзывов покупателей).  Его товары подбираются по принципу – качество, дизайн, комфорт и дарят в дом уют, создают атмосферу защищённости и счастья.

Обратите внимание, в «Подушке» ежедневно проходит большое количество акций, скидок (до 50-70%!) и распродаж. Удобно, что действует накопительная система скидок, вы можете делиться своей скидкой со своими друзьями и близкими.

Возможна доставка (по Киеву – бесплатно), оплата наложенным, безналоженным платежом или частями.

А еще «Подушка» имеет уютные магазины в Киеве по ул. Энтузиастов, 11,
и ул. Александра Архипенко, 3, где продукцию можно рассмотреть «вживую» и потрогать на ощупь.

Якщо Ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Підписуйтесь на нас у Telegram

Реклама

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: