Одежда и обувь для всей семьи на 6РМ

Суспільство | 13:43, 28.09.2020
 Поділитися

Поділитися в

Большинство украинцев уже давно смирились с тем, что в нашей стране выбрать действительно качественную одежду очень тяжело, особенно если при этом на нее не будет выставлена космическая цена. В поисках хоть какой-то экономии многие покупатели «ловят» сезонные распродажи в интернет-магазинах или заказывают товары из Китая. Это отчасти позволяет решить вопрос с финансовой выгодой, но вопрос качества по-прежнему остается открытым.

В данном случае следует обратить внимание на еще один вариант – покупку одежды и обуви на американской площадке 6РМ. Это действительно выгодное решение, которое позволит приобрести качественные, красивые и удобные товары от известных брендов по доступным ценам.

Площадка 6РМ: особенности и преимущества

Онлайн-гипермаркет 6РМ считается одним из крупнейших американских интернет-магазинов – именно там покупают свою продукцию клиенты со всего мира. На сайте представлен огромный ассортимент одежды, обуви, дамских сумок, кошельков и различных аксессуаров, с помощью которых можно дополнить свой образ. При этом стоимость выставленных в каталоге товаров значительно ниже, чем цена аналогичных моделей в нашей стране. Это дает возможность сэкономить и купить действительно качественную вещь, которая будет служить долгое время.

Несмотря на то, что средняя разница с украинскими ценами составляет около 30%, на площадке 6РМ регулярно проводятся распродажи, акции и скидки, что дает покупателям возможность приобрести понравившуюся вещь на 50%, а то и на 70% дешевле. Преимущества действительно заметны:

  1. Экономия денег. Интернет-магазины и обычные торговые точки всегда продают товары по завышенным ценам, особенно в странах третьего мира, к которым относится и Украина. Заказывая одежду и обувь напрямую из Америки, можно хорошо сэкономить даже с учетом доставки через океан.
  2. Широкий выбор. В Украине вряд ли получится выбрать эксклюзивную модель – покупатели больше озабочены тем, как бы вместо оригинальных кроссовок «Нью Баланс» за 3000 гривен не купить подделку по такой же цене. На 6РМ подделку купить невозможно – там представлен только оригинальный товар, причем вдвое дешевле.
  3. Высокое качество. Этот аспект строго контролируется государством, поэтому продавцы предлагают качественные вещи.

Сложности иногда вызывает доставка с 6pm, ведь прямой транспортировки в Украину на данный момент не существует. Иногда это становится причиной отказа со стороны покупателей оформлять заказ. Не нужно отказываться от выгодного шоппинга, ведь сегодня работает компания USAinUA, которая занимается перевозкой посылок из США в Украину по выгодным тарифам.

Особенности доставки товаров из США

Для начала нужно просто зарегистрироваться на официальном сайте посредника USAinUA и на сайте 6РМ для оформления заказа. Обратите внимание, что портал англоязычный, поэтому, если вы плохо владеете английским, лучше попросить консультантов посредника провести переговоры с продавцом и оформить заказ за вас. Эта услуга совершенно бесплатна.

Другим нюансом заказа является обязательное предоставление адреса на территории любого из штатов Америки для отправки товара. Компания USAinUA имеет несколько складов в разных штатах, поэтому заказ будет оформлен туда, после чего его отправят в Украину уже на адрес покупателя. Клиенту при этом выдается индивидуальный номер посылки, по которому ее можно отследить в любое время суток.

Консультанты компании помогают решить также различные сопутствующие вопросы: оформление таможенных документов, оплата пошлин, объединение нескольких посылок в одну или, наоборот, разделение одной большой посылки на несколько поменьше. Клиент также может самостоятельно выбирать метод доставки: морской или воздушный.

На любые вопросы ответят консультанты USAinUA. Пусть ваш шоппинг будет выгодным и комфортным!

Якщо Ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Підписуйтесь на нас у Telegram

Реклама

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: