Обзор современных пылесосов от Samsung

Реклама | 13:47, 17.02.2021
 Поділитися

Поділитися в

Купить современный пылесос – значит отнять у себя 2-3 часа в неделю болей в спине и недовольства из-за качества уборки. 

Современные модели удивляют мощностью и скоростью. Пользователи особенно оценят малый вес большинства моделей, который позволит работать без усталости в руках. 

Лучшие пылесосы бюджетного сегмента

SAMSUNG VC07T353MHP/UK – усовершенствованная модель классического пылесоса с установленным фильтром тонкой очистки HEPA. После сухой уборки пыль собирается в контейнере циклонного типа, пространства там на 2.5 литра. В комплекте турбощетка для особенно грязных поверхностей и насадки под мягкую мебель, ковры, для щелей. 

Рекомендуем купить пылесос Самсунг из-за эргономичного положения телескопической трубки, благодаря чему рука удобно ложится и остается в нормальном состоянии.

SAMSUNG VCC41U1V3P/UK – бюджетный пылесос классического типа, который идеально подходит для сухой уборки помещения. Внутри пылесборник в виде мешка на 3 литра, которого хватит на несколько генеральных уборок. Уровень шума 80 дБ вас приятно удивит после старых устройств, которые часто оглушали всех вокруг. 

Мощность всасывания небольшая, всего 180 Вт, но и стоимость низкая. Подходит для пола, ковра, щелей и пыли. Трубка телескопическая, держаться удобно.

SAMSUNG VS60K6051KW/EV – бюджетная модель вертикального пылесоса для сухой уборки. Объем пылесборника всего 0.25 литра, чего хватит на 1-2 обычных уборки. Работает устройство от аккумулятора на протяжении 13-30 минут, в зависимости от выбранного режима. 

Бытовой прибор особенно удобен в квартирах, где есть труднодоступные места, а под кроватями и за шкафами убирались уже давно.

Пылесосы Самсунг средней ценовой категории

SAMSUNG VR05R5050WK/EV – интересный робот-пылесос, заслуживающий внимания из-за низкой стоимости и высокой эффективности. 

Подходит для сухой и влажной уборки, работает от аккумулятора 150 минут в обычном режиме, заряжается 4 часа. Есть накладка из микрофибры и две боковые щетки, которые отлично справляются с кафелем, ламинатом, линолеумом, ковролином или паркетом. Желающим купить пылесос в Киеве https://eldorado.ua/bagless/c1039038/ или через интернет с доставкой в свой регион, модель понравится из-за удобного управления со смартфона, умения обходить препятствия и избегать падений с высоты. 

Отличный вариант за среднюю цену, который будет прибирать без вашего участия. Подходит для больших квартир.

SAMSUNG VC15K4176HG/UK – классический пылесос средней ценовой категории, отличается мощностью и легкостью. Вес всего 4.6 кг, для мощности всасывания 390 Вт удивительный результат. 

Подходит для сухой уборки, встроен выпускной фильтр HEPA, вместо мешков используется циклонный контейнер. Шум издает на уровне 86 дБ и имеет в комплекте 4 насадки, в том числе и Pet Brush или Anti Tangle. Пылесборник объемом 1.3 литра.

Пылесосы Самсунг премиального уровня

SAMSUNG PowerStick JET VS20R9046S3/EV – ручной пылесос, который поможет идеально убраться в квартире. Мощность всасывания 200 Вт – огромный результат для ручного типа. Работает на аккумуляторе от 6 до 60 минут, в зависимости от насадки и режима. Внутренний пылесборник на 0.5 литра, регулировать мощность можно прямо на ручке. 

Идеальный вариант для компактных квартир, где пылесос займет минимум места, но удивит впечатляющей мощью.

SAMSUNG VR20K9350WK/EV – современный и продуманный робот-пылесос нового поколения, который работает на аккумуляторе до 90 минут. 

Управлять можно со смартфона или пульта, есть датчик препятствий и высоты. Стандартно использует три программы уборки. Умеет сканировать квартиру, составлять 3D карту местности и ориентироваться по ней в течение уборки. Самостоятельно возвращается на зарядную станцию после выполнения работы. 

Можно запрограммировать определенный график и забыть о грязных полах навсегда.

Якщо Ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Підписуйтесь на нас у Telegram

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: