Где найти запчасти для ремонта холодильника?

Суспільство | 18:12, 28.01.2021
 Поділитися

Поділитися в

Сломался холодильник? Не морозит, не охлаждает и, как следствие, быстро портятся продукты? Неприятность, но не проблема! Не стоит спешить покупать новый, ведь дешевле отремонтировать бытовую технику. Не выходя из дома, все для холода можно найти в Интернет-магазине запчастей и инструментов для мастеров «Мастер Плюс»!
Пройдите по ссылке master-plus.com.ua. На сайте большой ассортимент (более 33 тысяч) всевозможных деталей к любой бытовой технике, инструменты и оборудование, хозяйственные товары.

Примечательно, что «Мастер Плюс» уже 13 лет на рынке Интернет-продаж. Здесь совершили покупки и остались довольны около 250 тысяч покупателей из Украины и еще 42 стран. «Мастер Плюс» доверяют и постоянно сотрудничают 1946 мастеров и сервисных центров.

Удобный фильтр сайта поможет быстро найти нужную запчасть, стоит всего лишь задать в поисковую систему искомые параметры. А квалифицированные менеджеры дадут дельный совет, порекомендуют, помогут быстро оформить заказ и отправят в кратчайшие сроки.

И даже во время карантинных ограничений, когда магазины закрыты, в интернет-магазине «Мастер Плюс», есть все для ремонта холодильников: амортизаторы, вентиляторы, генераторы льда, аксессуары, герконы, дверки, дисплеи, изделия из металла, измерительные инструменты, испарители, клапаны, кнопки, компрессоры, конденсаторы, колеса, радиаторы, крепежные элементы, корпуса, лампочки, крыльчатки, моторы, пластмассовые изделия, полки, резины дверки, смазки, стоп-течи, специнструменты… Даже самый прихотливый мастер найдет здесь детали под любую марку холодильного устройства.

На сайте расположены тематические статьи от ведущих мастеров, которые помогут устранить неисправность, подобрать необходимую запчасть.

Например, нестабильность или беспрерывность работы реле, отсутствие функционирования двигателя свидетельствуют о поломке реле холодильника. Нужно знать, что эта деталь не подвергается ремонту. Пусковое реле лучше заменить целиком на новое. В продаже «Мастер Плюс» большой выбор данных запчастей по цене всего от 61,5 грн.! Каждый товар можно детально рассмотреть на разных ракурсах фото, «покрутить» в 3D-изображении, ознакомиться с описанием и отзывами. В случае, если товар не подошел, в течение 14-ти дней его можно вернуть в магазин или обменять, как это предусмотрено действующим законодательством.

Не спешите выбрасывать деньги на новую бытовую технику, ведь с «Мастер Плюс» большинство поломок Вы сможете устранить самостоятельно!

Якщо Ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Підписуйтесь на нас у Telegram

Реклама

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: