В Конотопе милиция разоблачила «нарколабораторию» у местного жителя

Свято, Суспільство | 20:38, 4.12.2014
 Поділитися

Поділитися в

Работники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Конотопского горотдела милиции разоблачили 28-летнего жителя райцентра, который по месту жительства организовал настоящую лабораторию по изготовлению наркотиков.

 
Кроме этого, правоохранители установили, что молодой человек хранил и распространял всевозможные наркотические вещества.
 
Сейчас по всем фактам открыты уголовные производства, продолжаются следственные действия.
 
Конотопские оперативники получили информацию, что 28-летний конотопчанин, ранее судимый за незаконные махинации с наркотическими веществами, не покинул пагубной привычки и в своем доме хранит наркотики.
 
Проверив информацию, правоохранители наведались по указанному адресу. Как оказалось впоследствии – не зря. Перед глазами стражей правопорядка предстала настоящая лаборатория по изготовлению наркотических веществ.
 
В ходе проведения обыска домовладения милиционеры обнаружили и изъяли измельченную растительную массу (каннабис) в пакетах, расфасованное в бумажные свертки, самодельные приспособления для употребления марихуаны, всевозможные устройства для изготовления психотропного вещества амфетамина, пластиковую посуду с жидкостью, содержащей наркотическое средство – концентрат маковой соломы, большой пакет с растениями конопли, шприцы с остатками амфетамина и несколько граммов амфетамина в пакетиках.
 
Все изъятое было направлено на исследование в Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД области, где специалисты подтвердили, что изъятые правоохранителями вещества являются наркотическими.
 
 
 
 
like.sumy.ua

Якщо Ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Підписуйтесь на нас у Telegram

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: