В Конотопе борются с правонарушениями на железной дороге

Свято, Суспільство | 11:13, 30.08.2015
 Поділитися

Поділитися в

   28 августа в Конотопе прошло заседание, целью которого было повышение профилактики и противодействия правонарушениям, которые совершаются на объектах железной дороги.

   Как сообщает ССО УМВД в Сумской области, в совещании приняли участие представители Конотопского горотдела милиции, линейного отдела на станции Конотоп, а также руководители обособленных подразделений, отделов и секторов городской дирекции железнодорожных перевозок.

   Начальник Конотопского ГО Сергей Лукьяненко в своей вступительной речи отметил, что вопросы противодействия коррупции, борьбы со взяточничеством и разворовыванием имущества железной дороги считает одними из приоритетных направлений деятельности. Именно поэтому необходимо постоянно принимать меры по повышению результативности работы в этой сфере. Он призвал всех к совместной и слаженной работе, ответственному отношению к собственным обязанностям.

   Александр Васильченко – начальник ЛО на станции Конотоп отчитался о проделанной работе за 8 месяцев текущего года. Он сообщил, что правоохранители сработали по всем направлениям – от профилактики административных правонарушений к документированию тяжких преступлений. Отдельно отметил, что после реорганизации стражи порядка с не меньшей настойчивостью продолжат выявлять и пресекать преступления на транспорте.

   В ходе совещания был определен ряд конкретных совместных мероприятий по повышению эффективности профилактики правонарушений на железнодорожном транспорте, обеспечения целостности грузов и имущества железной дороги.

 

Якщо Ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Підписуйтесь на нас у Telegram

comments powered by HyperComments

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: